Тренажерный зал (ноги)
Тренажерный зал (тема: ноги, вопрос знающим)
Здравствуйте, уважаемые друзья! Дело в том, что я парень длинного роста и у меня довольно таки худые ноги (мышцы ног видно, но все равно немного худые). Скажите, пожалуйста, если я буду упорно их тренировать (по субботам), то вырастут ли они в обхвате на 5-10 сантиметров до середины июля?
з. с: Принимая протеин и креатин
Заранее большое спасибо за ответы
Занимаюсь три раза в неделю. Во вторник одни группы мышц, в четверг другие, в субботу ноги!
не факт, много от чего зависит! на 10 точно нет
Всё индивидуально. ЛУчше упражнение по любому ПРИСЕДАНИЕ СО ШТАНГОЙ. Раз в неделю, но с тяжёлым весом. В интернете можно найти и бесплатно скачать хорошую книгу, где все принципы тренировок по строительству сильного и красивого тела очень понятно и толково описаны:
"Думай" Мак Роберт Стюарт. Разумному достаточно.
http://lib.ru/NTL/SPORT/BODYBUILDING/think.txt
если будеш упорно тренировать и хорошо питатся гарантированно вырастут но насколько-непредсказуемо