diablo2 HELP!

Игорь Ушаков Ученик (9), на голосовании 15 лет назад
дайти сайт где можно посмотреть что и как можно смешивать (складываьт) в хаордрическом кубе
Голосование за лучший ответ
Александр Демьяненко Ученик (166) 15 лет назад
в кубе харадрика можно много чего полезного сделать, к сожалению я всего не знаю... вот что знаю.. .
-что бы сделать слоты в вещи, берем любую вещь и противоядие, ложим в куб.. бам все готово. .
-если поместить две баночки в куб и смешать то получится элексир который все восстанавливает (их можно потом продавать и заработать кучу денюжков, т. к 2 баночки на Хп стоят дешевле чем большой элексир)
-так же камушки можно смешивать, тут в принципе все просто, берешь 4 камушка... не важно каких и превращаешь их в более качественный камень.. потом берешь 4 уже улучшеных... делаешь еще лучше.. .
- помоему бесполезный совет но все же... стрелы можно переделывать в болты)))