Влияет ли на пульс лишний вес?

Михаил Турлюк Знаток (330), закрыт 7 лет назад
У меня 15 кг лишнего веса. Влияет ли это на мой пульс (учащенный), или причина в другом? Мой рост 188 см.
Дополнен 7 лет назад
пульс 90-100
Лучший ответ
Viorika Просветленный (47002) 7 лет назад
Влияет: сердце работает в натяжке гоняя кровь в лишние килограммы+импульсивность.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (125100) 7 лет назад
влияет .Лишний вес, одышка, а возможно и давление
просто Леди... Искусственный Интеллект (506463) 7 лет назад
по-любому нужна кардиограмма. Лишний вес-нарузка на сердце!
димон котов Ученик (94) 7 лет назад
Да влияет. 15кг это ты вообще в опасности. Ты один бегаешь или тебе помогают?
Михаил ТурлюкЗнаток (330) 7 лет назад
Ха-ха. При росте 188 я вешу 95 кг. Не выгляжу жирдяем при этом))) Бегать могу.