люди, помогите! подскажите пожалуйста, хорошего мастера, умеющего делать креативные стрижки?

magik_butch Ученик (211), закрыт 15 лет назад
что именно хочу, не знаю, нужен человек с творческим подходом, потому что в парикмахерских делают только хуже того, что есть на голове (мастер нужен, работающий с короткими стрижками)
Дополнен 15 лет назад
МОСКВА
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Едемская Просветленный (35714) 15 лет назад
Питер: студия Дениса Осипова- самое то. Креативщики, модные и красивые стрижки. а если с окраской- вообще заляденье. стильно и необычно.
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Я тоже за Гордееву всеми руками и ногами, Катя - уникальный мастер!
Виктория Быкова Мастер (1810) 15 лет назад
Пожалуйста!!!! Лаборатория "Персона", в ТК "Шереметьевский" м. Лубянка - стилист Ирина (она там одна Ирина! ) = 2300 руб (все включено)

Салон "Сакура" ул. Большая Дмитровка, рядом с домом педагогической книги, стилист Артем = 1600 руб (все включено)

Оба классные мастера!! ! Артем более креативный, но у него обалденские укладки. Ирина более точная и графичная.