Как увеличить член в домашних условиях (мне 15)

Svin Porosyachi Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871399) 6 лет назад
Вакуумная помпа для мужчин – приспособление, которое помогает увеличить размер полового члена. Несмотря на простоту конструкции, оно действительно выполняет свою функцию. Но учтите, что обольщаться не стоит, и волшебный прибор не увеличит твоего малыша в несколько раз, а всего лишь на 2-4 см.

Как пользоваться вакуумной помпой для мужчин.
Прежде всего, твой дружок должен быть абсолютно спокойным, не думай о красивых цыпочках. Теперь нанеси на него крем, его можно купить в любом секс-шопе. Всё, введите половой орган в цилиндр и начни откачивать воздух, который находится в цилиндре.

Рекомендую начать использовать помпу 15 минут в первые несколько раз. Постепенно увеличивайте длительность по 1-2 минуты за один раз, таким образом вы должны дойти до 40 минут.

Таким образом, в нем создается низкий уровень давления и член увеличивается за счет притока крови. Давление в насосе должно уменьшаться и повышаться, но при этом не делай резких движений. Воздействие негативным давлением не должно превышать 15 секунд. Преимущество помпы в том, что она не только удлиняет его, но и расширяет. Твой дружок станет длиннее и массивнее, разве это не чудо?
Остальные ответы
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336708) 8 лет назад
Но помни, с этой гирей и в школу придется ходить
Александр Чехов Мудрец (12828) 8 лет назад
гирьку подвесь.... придурок
Митяй шевцов Мудрец (11344) 8 лет назад
нахрена тебе член в 15 лет)))))
Svin PorosyachiУченик (163) 8 лет назад
ебать твою мать
Митяй шевцов Мудрец (11344) моей матери 70 лет повесели старушку)))))
Махно Искусственный Интеллект (290633) 8 лет назад
Лупу купи...
Svin PorosyachiУченик (163) 8 лет назад
чтоб твою мать в гробу разглядеть ?
Дарья Исакова Ученик (128) 8 лет назад
Средство №1 ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - ЭТО РЕАЛЬНО! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: rostchlena.pro Действует СКИДКА 50%!!! Увеличение члена дома! Без операции, помп и экстендеров!
Мирослав Унгаров Ученик (134) 8 лет назад
ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?

Если да, то советую вам почитать статью об этом на сайте: XXLBLOG.RU

В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!

Источник: xxlblog.ru
Артём Сапатов Ученик (128) 8 лет назад
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!

☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!

Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
Елизавета Петрова Ученик (138) 8 лет назад
- Упражнения для увеличения полового члена в домашних условиях
- Популярные методики увеличения полового члена в домашних условиях
- Обзор эффективных средств для увеличения полового члена в домашних условиях
Все это и многое другое вы найдете на сайте: ДЖЕЛКИНГ. РФ
Источник: джелкинг.рф
Ирина Голобоковa Ученик (142) 7 лет назад
Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!
Кристина Максимочева Ученик (144) 7 лет назад
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Рахиль Дьячкова Ученик (110) 6 лет назад
ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА на +5 СМ за 1 МЕСЯЦ
на сайте WWW. DiCKBiG.RU
Герман Гордеев Ученик (134) 5 лет назад
ВНИМАНИЕ, МУЖИКИ!!! Я УВЕЛИЧИЛ ЧЛЕН на 5 см. с помощью сайта WWW.DICKBIG. RU Увеличил В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ без всяких операций и т. д.... СОВЕТУЮ!
кирсан зиновьев Ученик (138) 5 лет назад
Набирай в любом поисковике DICKBIG.RU и увидишь сайт посвященный увеличению полового члена в домашних условиях...