помогите. ребенку нужно сделать в саду портфолио. нужно ярко и красочно.

Александра Быцко Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
хотелось бы что бы выглядело очень красиво. но не знаю как редактировать шаблоны. где можно скачать их и чтоб бесплатно. может кто сталкивался или уже умеет
заранее благодарна
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (293905) 7 лет назад
вообще-то говоря, не должны даже в замыслах существовать подобные задания, которые родители за детей выполняют...
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74482) 7 лет назад
Правильно, родители не должны выполнять за детей. А портфолио -- это скорее как родители взаимодействуют с ребенком. Насколько видят ( или не видят, или видят но не считают это важным ) его достижения. И в этом надо помочь дошкольнику.
it`s me Мыслитель (5997) 7 лет назад
поищите в гугле всякие красивые фоторамки, анкетки и вставляйте туда фотокарточки. если уж совсем туго с фотошоп и фоторедакторами
anna kingston Знаток (323) 7 лет назад
Попробуйте ВКонтакте зайти в Аватан, очень простой фотошоп, можно делать коллажи, рамки, редактировать фото.