Нужна помощь В каком фотосалоне (студии) вставляют фотографию на заказ, у нас в Братске (Иркутская область)

Вячеслав Шевченко Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Имеется в виду футболка
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Куда вставляют ?
Вячеслав ШевченкоУченик (126) 7 лет назад
На кружку, футболку
♢_♢ Просветленный (37572) В кружку можете в любую вставить фото, скрутив в рулон, а футболку придётся с карманом покупать
Светлана МащенкоМастер (2220) 7 лет назад
бля а мой ответ тварь удалила, сцука ебучая
♢_♢ Просветленный (37572) 7 лет назад
На футболках и кружках печатают практически в любых забегаловках, предоставляющих услуги по распечатке, а вот чтобы вставить фотографию в футболку - это уже в швейную мастерскую, чтобы усовершенствовать конструкцию футболки
Можете подсказать цену?
ДедОракул (90475) 7 лет назад
Оплачивай дорогу. Я вставлю.