Между собой разобрались судебные приставы и банк, а пострадала я. что делать?

ekaterina gavrilova Знаток (339), на голосовании 7 лет назад
С пенсионной карты 2 раза сняли деньги, стала выяснять, оказалось карта заблокирована. подала в суд. перед судом вернули деньги и с моих же денег взяли комиссионный сбор 1400р. Оказалось, что судебные приставы не заметили почтовый перевод на 5100р. а сбербанк не известно почему списал 13000т. рублей. пострадала я 1.5 месяца без пенсии. что делать?
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 7 лет назад
восстанавливать нарушенные права.. через суд..
ekaterina gavrilovaЗнаток (339) 7 лет назад
как нам сказали, что банк скажет-ошиблись и все. так сказал юрист