Что грозит за нанесение телесных повреждений человеку находящемуся на рабочем месте?

сергей исаков Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Подробнее.. находясь на дежурстве, сторож здания администрации услышал шум в одном из кабинетов, выяснилось что там сотрудники одного из отделов задержались после работы для употребления алкоголя, соответственно он попросил их покинуть здание, в результате чего, двое сотрудников нанесли ему побои, сейчас сторож лежит в больнице с сотресением.
Голосование за лучший ответ
Кама Пуля Знаток (298) 7 лет назад
Смотря, что вы сделали. Избиение - СИЗО на несколько суток. Серьезные повреждения- срок до 5 лет. Но, как правило, можно отделаться штрафом
сергей исаковУченик (152) 7 лет назад
Не я, это коллеге досталось