Детский психоневролог или психолог

venera mirgalimova Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! Нужен хороший проверенный детский психоневролог диагнозист, желательно в Зеленограде, либо в Москве ближайшие районы к Зеленограду. Помогите, пожалуйста, рекомендациями.
Дополнен 7 лет назад
Нужен хороший проверенный детский психоневролог диагнозист, желательно в Зеленограде
Голосование за лучший ответ
ОН Знаток (273) 7 лет назад
терапевт по детским болезням
` ` Мыслитель (9221) 7 лет назад
Можно взять молодого специалиста, а потом отправить на переквалифиаацию.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240944) 7 лет назад
Без отзывов желательно от знакомых - вообще не стоит обращаться. Только проверенных!
Посторонним B Оракул (71185) 7 лет назад
Отличный психолог.
Убеждает ребёнка в любом вопросе.
Вися на гвозде, молча, наставляет на путь истинный.
Аня КунУченик (102) 7 лет назад
ты дебил.
Посторонним B Оракул (71185) От дуры слышу.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Зачем устраивать тут фарс, как паяцы? Человек попросил помощи! Ах как жаль. что таких ответчиков нельзя отправить скопом в психбольницу. А ремень . видать, хранился у автора ответа еще со времен своего детства и родители его ремнем не раз баловали, что такие советы дает. Ребенку нужна помощь психолога, а тут советуют взять родителям психолога себе на воспитание)
Reira Aml Мыслитель (8702) 7 лет назад
А иначе нельзя обойтись без лекарств и лечения.? Может лаской и любовью.
Reira AmlМыслитель (8702) 7 лет назад
Молитва творит чудеса. А ребенок нампрямую связан во первых с матерью, а потом с отцом, может проблема исходит от вас?
YAHOO!!! Мудрец (12660) 7 лет назад
Методом проб и ошибок только. Пытаться найти в известных солидных местах. Сколько раз убеждалась, что для одного хорошо, то для другого плохо. Только к кустарникам не идите. А то моя бывшая начальница была детским психологом по образованию... Я как то села с ней поговорить о своих проблемах, нужен был совет, так она через полчаса нашего разговора плакала. Мои подчиненные были в шоке. Не хочу много писать о деталях, но суть в том, что она имея образование была совершенно не профпригодна. Причем можно сказать, мы с вами соседи. Ищите в солидных центрах.
Клара Просветленный (26346) 7 лет назад
Поищите в форумах отзывы о психологах и психоневрологах групп мам особых деток. Здесь-то вряд ли. А там и специфику его можно будет уточнить.
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
Адрес центра: Москва, ул. Волхонка, д. 6, стр. 5,
тел. +7 (495) 646 77 33, +7 (495) 697 97 55
Karina SavrasovaГуру (3043) 7 лет назад
что с ребенком, может вы сами сможете справится почитав статьи
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
Хорошего доктора врачем не назовут)))
Оленька Мастер (1405) 3 года назад
Возможно вам уже не актуально, но может кому-то и пригодиться. Мы обращались в детский медицинский центр “Радуга”, корп. 2003. Там работают очень добрые и ответственные специалисты. Мы были перед самой школой, у ребенка выявились некоторые проблемы (не буду с подробностями). Лариса Николаевна очень нам помогла. Сейчас вот пойдем во второй класс, периодически приезжаем наблюдаться