тКороче задачка такая!, дома есть 2 ПК один подключен к интернет по средствам сетевого кабеля. Как подключить второй ком

Андрей Ученик (118), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
NIK@N Гуру (2772) 15 лет назад
Или в один компьютер ставишь вторую сетевуху и настраиваешь роутинг, но для того чтобы зайти в интернет с другого компьютера этот должен обязательно работать. Либо купить хаб или свитч.
oksi Гуру (2641) 15 лет назад
wi-fi
Источник: личный опыт
Eva Brawn Мастер (2000) 15 лет назад
Вызвать специалиста, который вам подключет роутер.