может ли ребенок один посетить день открытых дверей в колледже? и какие вопросы можно задать на дне открытых дверей?

Настя Размышляева Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элан-ми Оракул (93544) 7 лет назад
Если он выпускник 9 класса то конечно может. Гулять то он ходить один в основном. А этот узнать специальности. Кем потом можно работать и какие предметы надо готовить.
oaobv Просветленный (27602) 7 лет назад
Вопросы вы можете заранее придумать вместе с родителями, такие, которые важны для них и для вас, и которые связаны с обучением в колледже, со специальностью, с перспективами.
Ребёнок, как правило, в жизни ещё ничего не понимает, поэтому лучше, чтобы основные вопросы придумали родители и растолковали ребёнку смысл этих вопросов, и дали их список.