вопрос мужчинам!друзья для вас важнее?часто идете на поводу их желаний и мнений?портили вам жизнь?

Аннет Гуру (4454), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
важнее девушки,жены,детей
Голосование за лучший ответ
Уколов Александр Мастер (1093) 15 лет назад
"друзья для вас важнее чем любимая девушка? " - ЛИЧНО для меня нет
Друзья, если настоящие, то поймут, что девушка одна, а друзей много.
"Часто идете на поводу их желаний и мнений? " - ЛИЧНО я никогда
Даже на поводу их желаний и мнений И даже общественного мнения - НЕТ, если оно касается наших (моего и моей возлюбленной) отношений.
P.S. я романтик, уважающий личность.