Цена на квартиры!!! Вот у нас на Украине Новая квартира стоит 800-1000баков за кв.м., а старые 1300-1700 за квадрат!

Почему люди жлобятся и не понимают что квартиры не покупаются и на новые дают скидки от 20 процентов. тем более сейчас во время кризиса.

Потому они жлобяццо, что зафтра неизвестно что будет!

Ну ты чё такой непонятливый? Новостройки это товар произведенный строителями он изначально создан ДЛЯ продажи и тд, а вторичка это запасной аэродром, уверенность в завтрашнем дне и тд

потому что старый дом скоро развалится и можно получить страховку, если застраховать подороже :-))))))