можно ли из воспитателя перевестись в помощники воспитателя. как это сделать.

Алеся Ученик (221), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена В. Просветленный (36409) 7 лет назад
Все кадровые вопросы решаются через заведующую садиком
Олеся Жучкина Ученик (139) 7 лет назад
Все кадровые вопросы решаются через заведующую садиком
green flower Оракул (58302) 7 лет назад
перезаключ. контракт
Шуня Искусственный Интеллект (650821) 7 лет назад
можно.. но заведующая заинтересована чтобы воспитатель закончил с детьми учебный год.. непонятно только зачем..
it`s me Мыслитель (5997) 7 лет назад
иди к заведующей и пиши заявление на перевод. а лучше уточни все в отделе кадров, возможно ли так перевестись в середине года и прочие тонкости
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 7 лет назад
конечно можно, пойти к заведующей и написать заявление, если есть свободные места вас возьмут
mihondya Мыслитель (5903) 7 лет назад
пишете заявление на имя руководителя