Время игр

Подскажите игру с такой же широкой кастомизацией персонажа в плане тела и одежды как в Saints Row 3.

Ищу игры с хорошей системой создания аватара как в Симс, SR 3 и GTA 5 online. В последнюю не играл, но возможности редактора персонажа знаю. В "Fallout"е широкая возможность лишь в создании персонажа, а не его персонализации, такой как одежда и татуировки. (Уточнил потому что до этого некорректно задал вопрос и все сразу стали писать про Фалаут).

Дополнен

Вспомнил ещё очень хороший пример - DC Universe Online.

Black Desert