Вот скажите как другу мне обьяснить как задать вопрос в маил или любом фоурме

дима мартьянов Профи (618), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
валерия шарапова Знаток (313) 7 лет назад
На уроке географии нам говорили почему нельзя смотреть на луну и солнце. Дело в том, что именно солнце и луна выделяют поток света, который плохо влияет на наше зрение, но это доказано не до конца. А также некоторые говорят, что смотря на луну придёт несчастье, а смотря на солнце счастье, потому что у людей привычка смотреть на луну и поэтому несчастье получить легко, а на солнце смотреть нелегко, сложно поэтому чтобы у тебя пришло счастье, нужно посмотреть на солнце минимум 1 раз за 10 сек, не прикрывая глаза и не щурясь.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Шуня Искусственный Интеллект (650821) 7 лет назад
как сам задал так и объясни или покажи
Наташа Знаток (329) 7 лет назад
самый

лёгкий способ узнать в гугле
вот сылка ха обман найди в гугле