Подскажите как создать сервер без hamachi и других программ очень нужно заранее спасибо

41TER Профи (616), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (77115) 7 лет назад
Тогда просто открыть порты для сервера. Как это сделать да никак только через провайдера.
Мастер душ Просветленный (42235) 7 лет назад
Если не через Тунельный протокол Хамачи, Tungle, Evolve - То только через покупку у провайдера услуги "Реальный IP", и при наличии Маршрутизатора - Открыть порт в нем.

Тогда ничего и не нужно. У меня работает собственный сервер Майнкрафт, и могут кто угодно подключится.