Где можно разыскать инвестора??

Serega OG Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Амина Анзурова Знаток (315) 7 лет назад
Тут, я бы сказала, дело не в инвесторе, а в самом проекте. При наличии действительно стоящего проекта, грамотного бизнес плана и представления, он вряд ли останется в стороне.
Если по существу, есть специалисты, которые сами подыскивают под ваш проект инвесторов (есть у меня один друг, именно этим он и занимается), конечно взимая процент за свои услуги. Как вариант загляните на сайты по инвестированию.
А вообще, зарекомендовавшие себя на рынке инвесторы нанимают брокеров для поисков интересных, выгодных предложений.
Поэтому, я бы обратила для начала внимание на сам проект, а найти инвестора не настолько сложная задача.
Serega OGУченик (138) 7 лет назад
Проэкт мой это открытие ночного клуба... с самым потрясайчей акустикой и необычном и красочным оформленим... вот))
Амина Анзурова Знаток (315) В таком случае, подробно и грамотно все опишите в бизнес-плане, все преимущества вашего клуба, чем он будет отличаться от других. Есть у меня один знакомый, который инвестировал в открытие ночного клуба 8 лямов. Правда в итоге его кинули, а клуб так и не открылся. Но я это к тому, что у многих есть деньги, которые готовы и хотят вкладывать в бизнес, им только хорошую идею подавай
Остальные ответы
Стороитель будущего Ученик (39) 7 лет назад
а тебе зачем? они не хотят светиться...
Serega OGУченик (138) 7 лет назад
Доброго времени суток! У меня такой банальный вопрос, я создал иделальный бизнес план, требуются большие вложения. Где можно разыскать такого инвестора??
Стороитель будущего Ученик (39) Добрый вечер. Здесь только советом могут помочь. 1 - Можно взять у многих по чуть чуть. Кто то один вряд ли даст. 2 - бесплатные кредиты на 60 дней. 3 - продать что нибудь. Всё зависит от темы. А вдруг не пойдёт?
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
В полицию напиши заявление, о розыске инвестора :))
Serega OGУченик (138) 7 лет назад
Точно...!)
Дмитрий Мозинцев Мудрец (11880) 7 лет назад
Редкий и осторожный зверь. А тебе зачем?
Serega OGУченик (138) 7 лет назад
Сотрудничить...
Тынгиз Пэтрэнко Мастер (1184) 7 лет назад
Сначала нужно знать, когда он у вас пропал.