Есть люди работающие бухгалтером? Как оно?

the woman Adler Знаток (303), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179197) 7 лет назад
Кому как.... Если работаешь бухгалтером без специального образования и ПРИЗВАНИЯ, то на этой работе с нетерпением ждешь конца рабочей смены. А если все наоборот, то отработанные часы и дни не замечаешь... Да и зарплата у него далеко не на первом месте. Главное, чтобы без ошибок делать декларации и отчеты, экономить на налогах и быть с руководителем в "одной упряжке" (при условии, что руководитель честный).
Источник: Профессиональный бухгалтер
Остальные ответы
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Жалуются, что работой заваливают и мало платят.
Вадим КлычевМыслитель (7591) 7 лет назад
Афигеть мало ...У них нет постоянного обучения и развитие их стоит на одном уровне, единственное опыт получают. Зарплата в 45к ...
Сидят в тепле, лазеют в соц. сети, с подругами по 2 часа рабочего времени общаются и делают своюработу на автопилоте ...
Им жаловаться грешно ...У них работа востребована, будь они маркетологами они бы из этого бизнес империю построили бы ...
Евгений Старт Просветленный (41364) Спорить не буду, я тебе лишь сказал что жалуются. Я раньше девчат клеил часто на сайтах знакомств, а там многие бухгалтерши попадались, видимо в свободное время так вот работали и все жаловались что мало платят и много работы :) Так что в твоих словах есть истина :) А маркетологом чтобы быть надо суетится, развиваться.
Просветленный (39039) 7 лет назад
Бухгалтер себя не обидит, мало платят? не беда, возьму ка я у царя.