Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы смогли бы оставить двух маленьких дочерей с матерью бывшего мужа и уехать в дальний край и выйти вновь замуж?...

Калина Оракул (76074), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
реальная история....
Дополнен 7 лет назад
и в новом замужестве вновь родить ребенка....
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66103) 7 лет назад
Нет, дети должны быть с матерью, и никакие жизненные обстоятельства это не оправдывают. Это предательство.
Остальные ответы
Zhanna Профи (742) 7 лет назад
Нет. Дети это важное.
Алексей ВозатовЗнаток (418) 7 лет назад
И тут надо было дописать "для меня"
Zhanna Профи (742) а ну да
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 7 лет назад
Не знаю, на что я способна. Кто тут будет клясться-божиться, будучи теоретиком, что нет, вы что, никогда!, тот будет врать прежде всего себе.
ЕвгешкаОракул (67926) 7 лет назад
Почему врать? Оставить детей, что бы выйти замуж.. Замужество не та причина, по которой можно бросить детей.. Тут ври, не ври, а уж ради мужика точно такое не сделаю..
Юлия ГалкинаОракул (66103) 7 лет назад
Не согласна, человек всегда знает, на что он способен, а какие поступки для него неприемлимы. Из кожи вылезу, но мои дети будут со мной.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) У меня нет двоих маленьких девочек, я не в шкуре этой мамы, теоритечески предполагая ее обстоятельства я теоритечески могу предположить любое своё поведение) вполне обусловленное обстоятельствами)
Notorious Мудрец (14143) 7 лет назад
так поступают курвы
ReALity Просветленный (42627) 7 лет назад
Нет. Как можно оставить детей и уехать? Даже родной матери не оставить. И зачем мне такой муж, который не примет меня с моими детьми? Это не муж а одно название. Это называется детей на хер променяла, да ещё и уехала чёрти куда. А зачем в новом замужестве рожать? Что потом и этого бросить и к третьему уехать? Рожать детей и обрекать их быть несчастными? Это такая травма для ребёнка. Я не знаю про кого Вы пишете, но эта женщина дура и сука бездушная, которая думает только о себе)
КалинаОракул (76074) 7 лет назад
ну как зачем рожать... замуж вышла... значит залетела видать.... страдают дети конечно от такой мамашки...
Калина Оракул (76074) пишу из реальной истории, реальных людей, которых видела в глаза...
Алексей ВозатовЗнаток (418) 7 лет назад
Так, так, так. Секундочку, человек.
Во-первых, "это не муж, а одно название". Зачем так узко мыслить? Я в пример Невзорова тебе приведу. Его вообще родители сызмальства оставляли одного. Деньги ему давали, чтобы мог жить нормально, он и жил, рос. В итоге высот добился. Сам от своей семьи ушел (а вот тут, кстати, можно уповать уже на вину его родителей. из-за них у него сложилось такое мировозрение. если бы он рос как обычные дети, то, может и не стал бы тем, кем стал). Уход мужа из семьи не делает его извергом и тварью, если, конечно, у него мозги есть. Если уж говорить о мудаке, пашущем всю жизнь на заводике, бухающем и ничем кроме ТВ не интересующимся, то да. Он сволота (но тут, как правило, и жена у него тоже не ахти. так что оба "хороши")
ReALity Просветленный (42627) Я вообще не поняла к чем эта повесть написана, ДЛЯ МЕНЯ, для меня это не муж а одно название. МНЕ, мне не нужен такой мужик. Это МОЁ мнение. Я никого не заставляю ничего делать и становиться учёными. Причём тут Невзоров, его биография и какой то уход мужа из семьи.... Какого то мудака сюда приплёл, его жену.... Я в шоке. Ты читать вообще умеешь человек?
Алексей ВозатовЗнаток (418) 7 лет назад
Во-вторых, чем плох эгоизм? Сколько за всю историю человечества было ученых, чьи имена известны до сих пор? А если бы они, как вы любите говорить "остепенились" и завели семью, где гарантия, что хотя бы половина этих ученых стали бы теми, кем они так же в итоге стали? Эгоизм способствует прогрессу. Если уж не мировому, то личностному. Почему бы не сделать из себя чертого гения и не помогать людям, допустим, если ты детей не хочешь?
Но я именно за эгоизм ради развития и лучшей жизни, а не ради бутылки пиваса после работы и какого-нибудь разлагающего мозг ток-шоу по ТВ
Калина Оракул (76074) ))))))))))))))))))))))))))))
Евгешка Оракул (67926) 7 лет назад
Нет. Я не для того его рожала, что бы бросить, предать и нарожать новых..
У меня соседка такая. Сына родила, маме отдала. Живя в одной квартире не подходила даже и деньгами не помогала. Потом вышла замуж, уехала к мужу, родила себе нового ребёнка, а про этого даже не вспоминала.. Парня к психологам водили. И живет с бабушкой до сих пор.. А эта курва разводится собралась.. Не удивлюсь, что и дочку бабушке сбагрит...
Дебора Cтойхер Гуру (3074) 7 лет назад
всякое бывает. Скорей всего она уехала на заработки и там влюбилась. Я вот тоже выросла с бабушкой и благодарна ей. Не представляю если бы я жила с матерью что бы из меня было (( но наверное был бы хороший муж))
Patrik_StarПросветленный (27548) 7 лет назад
а что с вашей матерью не так?
Александра Просветленный (32482) 7 лет назад
не люблю зарекаться, но в данном случае, мой ответ категоричен.
это не женщина, а самка. знаю тут одну такую... еще совести хватает строить из себя порядочную
O*K Искусственный Интеллект (136433) 7 лет назад
скажем так
не от хорошей жизни.
и дело не в замужестве даже
а в том, если бы я понимала, что не смогу обеспечить всем нужным детей
например, нет норм жилья, работы...
у меня от безысходности бы крыша уехала

если все отлично в жизни, то НЕТ
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
Я в принципе не смогла бы оставить своих детей. Ни с кем.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 7 лет назад
Нет, конечно. Взять дочерей с собой и уехать - смогла бы, но не оставила бы их ни за что.