Помогите ответить на вопросы по информатике
1.Мультимедийный продукт и его составляющие: текст, графика, анимация, звук; их краткая характеристика.
2.Носители и направления дизайна информации.
3.Аналоговый и двоичный цифровой сигналы, преимущества цифровой техники.
4.Оцифровка аналогового сигнала и ее стадии: дискретизация, квантование, кодирование.
5.Физическая природа света и спектральный состав видимого света.
6.Восприятие света человеком. Основные цвета и их использование в искусственных изображениях.
7.Кодовые цветовые режимы Bitmap, Grayscale, индексированные цвета, True Color.
8.Цветовые модели и их назначение. Аппаратно зависимые и аппаратно независимые модели.
9.Аддитивная цветовая модель RGB, ее параметры и применение.
10.Субтрактивная цветовая модель CMYK, ее параметры и применение, процесс цветоделения.
11.Цветовая модель HSV, ее параметры, применение.
12.Цветовая модель xyY (CIE), ее применение, достоинства и недостатки. Цветовой охват глаза и различных устройств вывода.
13.Цветовая модель Lab, ее роль в восприятии человеком информации о цвете, использование в компьютерной графике.
14.Цветовые библиотеки и цветовые палитры, их назначение, система Pantone.
15.Системы управления цветом и их функции. Роль цветового пространства LAB, цветовых профилей, модулей управления цветом.
16.Способы преобразования цветовых пространств в системах управления цветом.
17.Цветовая калибровка устройств вывода: мониторов, сканеров, принтеров.
18.Роль растровой и векторной графики в решении задач визуализации.
19.Сравнительная характеристика, взаимное преобразование растровой и векторной графики.
20.Фрактальная графика: построение, свойства, применение.
21.3D графика: основные элементы, строение пикселя, этапы создания 3D-объекта, виды текстур и взаимодействие света с ними.
Ни фига себе запрос! Вбивай каждый вопрос в гугл, читай. Сразу никак. Никто, поверь, такой объем за здорово живёшь за тебя делать не будет. Тем более, что некоторые темы весьма обширны.