Были ли у меня права в данной ситуации ???

Я решил купить хлебопечку в МВидео, смотрел в интернет магазине, нашёл, пришёл, решил купить, но тут мне сказали, что это последняя, подумал фиг с ним, так как я очень долго её искал, кстати мне при входе сразу стали предлагать дорогую (9000,а первая 4500),так это была только одна проблема, потом мне сказали, что нет коробки, но я тоже согласился, сказали что нет тескомески (а это важная фигня в хлебопечке) и я не взял
Так вот должны они мне были мне предоставить коробку и тестомеску, были у меня хоть какие-то права ???

Я кстати хлебопечку купил но другую по той же цене

Так поэтому она 4500 и стоила, что она проблемная.

должны были