Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки не служат в армии?

ЫЫЫЫЫЫ ООООООО Знаток (320), закрыт 7 лет назад
ведь в конституции написано женщины и мужчина имеют равные права и обязанности!
но призываются на службу только мужчины! ( ведь это противоречит конституции разделение по половому признаку)
что это такое?? почему ущемляют права мужчин? так если они во всём равны то пускай тоже служат что за тупость?

*не забудьте написать что бабы рожают! и им медаль за это нужно дать!
Дополнен 7 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ службы!
Лучший ответ
Фредди 555 Мудрец (13410) 7 лет назад
Чтобы дырки рано не состарились.
Остальные ответы
Alex N Просветленный (21810) 7 лет назад
Они не правильно выполняют команду "ложись"....
Motya 228 Профи (607) 7 лет назад
Девушки могут пойти в армию по собственному желанию
vinsent Оракул (63445) 7 лет назад
Служат и не мало, но на контрактной основе.
Летиция Мастер (1415) 7 лет назад
и мужчины не должны служить там по принуждению.
ЛК Оракул (88698) 7 лет назад
Нет санитарных условий
ЫЫЫЫЫЫ ОООООООЗнаток (320) 7 лет назад
это уже их проблемы
Tu Искусственный Интеллект (123047) 7 лет назад
представляю, как ты запуган, что тебя могут отправить в армию))))
ЫЫЫЫЫЫ ОООООООЗнаток (320) 7 лет назад
так ты шаболда даже не будешь служить в армии так сгодишься только как инкубатор ахахахахаха
Tu Искусственный Интеллект (123047) это ты мамаше своей рассказывай, какая она шаболда -что прячет под юбкой сына дурачка.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722408) 7 лет назад
Есть государства (например, Израиль), где служат. Просто армия должна быть нормальная.))
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 7 лет назад
Начну с конца. Да, таки да: бабы рожают. Таки выполняя такую серьезную и важную для общества нагрузку, им не засчитывается за это стаж, в отличие от армии, служба в которой таки входит в стаж. А ребенок часто не один и не два, и на это время женщина выпадает из социума. Вот когда научитесь рожать детей, тогда и приходите, поговорим.
Следующий вопрос: о равноправии. Фактически оно в России не существует. При прочих равных условиях, женщина, выполняя ту же работу, что и мужчина, получает меньшую зарплату, ей сложнее найти работу в принципе, потому что при равной квалификации снова предпочтут мужчину- ему в декретах не сидеть, дети не заботят- с ними жена бюллетенит.
Хватит того, что у некоторых парней с девушками драки за партнера, колготки и косметику. Осталось заставить женщину идти служить, пока мужики друг друга шпилят. И будет полная идиллия.
Ну. и последний вопрос: женщин в армии навалом. Особенно в связи и медицине. Хотят идти, чувствуют силы тянуть нагрузки- в добрый час. Но заставлять... в связи в вышесказанным- несколько нечестно.
ЫЫЫЫЫЫ ОООООООЗнаток (320) 7 лет назад
да мне поху. й что бабы рожают! тем более рожать тебя никто не заставляет . а в армии нужно бабам и мужикам служить!
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) А я сказала : не надо! Значит- не надо. Убедительно?) Кто же тогда в армии служить будет, если бабы рожать перестанут?))) А в общем, мне тоже похуй на твои желания. Славатехосподи, таких епнутых на всю голову не очень-то и много, поэтому твои желания так и останутся желаниями. Всего хорошего.
H4tr9d Просветленный (28069) 7 лет назад
На заборе вон тоже много чего написано....
Таня Мыслитель (6085) 7 лет назад
Не пускают. Я узнавала у юриста, могут ли принять меня в армию на службу, ак парней призывают - ответ был, что нет (((
седой Искусственный Интеллект (235293) 7 лет назад
не соответствует действительности.
Валерия Ефременко Знаток (257) 7 лет назад
ещё этого бабам не хватало.