Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Было такое, что приводите ребенка к врачу, на рутинный осмотр (назначено) и тут понимаете, что не тот

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 7 лет назад
не того ребенка привели?))) назначение не этому, а другому вашему ребенку))))
Лучший ответ
Елена В. Просветленный (36409) 7 лет назад
У моих разница в 10 лет, поэтому ошибиться невозможно. Но однажды я перепутала мед полис. Мы отдыхали на базе отдыха за городом. Младшей было 3 года, во время катаний на взрослом велике она засунула ногу в спицу, нога распухла. Медсестра отправила в город, конечно, в трампункт. Заехали домой, я от страха схватила полис, вроде даже прочитала чей из дочерей. А врач потом и так удивленно спрашивает: "Сколько девочке? 13?" У них фамилия одна, отчество тоже, имя обеих на В, месяц март, год 98 и 08, вот я и схватила
Остальные ответы
Demetra Оракул (56192) 7 лет назад
так бывает и записываю)
а то у нас дети до года-только через дозвон в регистратуру... (часами) с 2х телефонов..
Сергей Оракул (68055) 7 лет назад
Ну, так только у черножопых бывает. С их зверьками выблядками.
Arven ArmenОракул (61540) 7 лет назад
Расизм на проэкте запрещен
Сергей Оракул (68055) А это не расизм а нацизм. Нацизм не запрещён.
H4tr9dПросветленный (28069) 7 лет назад
это не расизм и не нацизм - это банальное быдланство.
Сергей Оракул (68055) И это хорошо. Ещё бы резать их как свиней разрешили, вообще было бы круто.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 7 лет назад
Что-то, мать, ты совсем уже.. Мож недельку отдохнуть тебе?.. От всего..
Arven ArmenОракул (61540) 7 лет назад
Не плохо бы, но у детей разница не большая, водить надо каждый месяц, карты одинакого зеленого цвета, путаница неизбежна)))
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) ну так наклей на карты стикеры разного цвета.. И детЯм на лоб соответственно.. ) И бушь по цвету сопоставлять.. )
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
Не, моих сложно перепутать))
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 7 лет назад
гиии
а вы сразу обеих берите
мне с одним столько мороки что жесть.. а двоих ..ну его в пень
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 7 лет назад
Нет, у моих разница в возрасте большая, их не перепутаешь)
Тамара Войтович Просветленный (35322) 7 лет назад
нет. сын у меня один. тут не ошибиться.
Анна Счастливая Оракул (99139) 7 лет назад
Не, даже при наличии близнецов, у меня такого никогда не возникало.
Tu Искусственный Интеллект (123048) 7 лет назад
ыыыыы))) еще не было, но ржачно. наверное))