У меня 3к писем, памагити))) Как их всех прочитать, просто бесит, отображаются все эти 3к писем, бесит!

Василий Курдин Ученик (62), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Кликните по названию папки (в левой колонке почты) правой кнопкой мыши - "Пометить все письма прочитанными".
Все письма в папке станут прочитанными.

Либо можете сразу удалить все письма, если они Вам не нужны.
Для этого кликните по папке правой кнопкой мыши - "Очистить".