В КАКОМ ДОКУМЕНТЕ (ПРИКАЗЕ, ПИСЬМЕ МИНОБРНАУКИ) НАПИСАНО, ЧТО РЕБЕНОК ЗАЧИСЛЯЕТСЯ В ЛОГОПУНКТ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПМПК

МКДОУ №5 Улыбка г.Кирс Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Уралочка Оракул (85980) 7 лет назад
Коллегиальное заключение ПМПК и является таким документом, а родителям на руки выдают выписку из коллегиального заключения в которой указана программа, по которой ребенок должен заниматься. Детский сад обязан принять, в противном случае обращайтесь к директору ПМПК.