Политические дебаты

К.Чуковский сказал: "В России надо жить долго". Что он имел в виду? Ваши мысли по поводу...

Чтобы разобраться в непонятной русской душе. Иностранцам не понять, почему русский человек клянет свою страну, но стОит это сделать иностранцу, мало ему за такое отношение к России, не покажется.

Чтобы понять ее

кто понял Россию - понял жизнь

Тогда станешь непременно умнее, мудрее, быстрее и конечно тебе не грозит холестирин.

Что бы понять, что Россию не понимают даже ее обаригины, плюнуть и уехать обратно в Израиль!!!!