Помогите в Сочинение Рассуждение *Вопрос в описании).

серёжа филиппов Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Как бы вы ответили поэту на поставленный вопрос: Какой след ты оставишь? Если никогда раньше не задумывался об этом- задумайтесь и напишите. Пусть для вас вопрос прозвучит так: Какой я хотел бы оставить след на земле?
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144916) 7 лет назад
Я могу тебе ПОМОЧЬ.
В чём должна заключаться моя ПОМОЩЬ?
Какие трудности возникли?
Какой класс?
Какой объём работы?
На какую оценку рассчитываете?

Пока ты не можешь определить ответ на этот вопрос, поскольку ещё слишком мал.
Но ты постараешься вырасти тем человеком, который сможет оставить этот след.
Развивай и расширяй написанное-вот тебе и сочинение
серёжа филипповУченик (139) 7 лет назад
Это сестра моя без спроса зашла на мою почту, помощь не нужна