Защита сайта от ддос атак. Я вот сделал сайт kompuktershik.ru как мне его теперь защитить?
Скачал я значит рандомную прогу для ддоса, сканирую порты и прога нашла 5 открытых портов и я запустил ддос атаку и сайт начал чуток лагать, но лагает он всего лишь при дудосе одной программой и скачаной с 1 попавшегося сайта. Каким образом вообще можно защитить свой сайт от ддоса?
Дополненк провайдеру обратиться для покупки защиты? как вообще происходит процесс защиты сайта?
Для своего сайта я выбрал хостинг https://prohoster.info/zhashchita-ot-ddos там самая приемлемая для меня оказалась цена. Помимо этого есть постоянная поддержка как онлайн, так и по телефону, что не раз выручало. А подключают защиту очень быстро. Когда я переносил свой сайт на этот хостинг, на это ушло пару часиков.
Можно сделать любую защиту от ддоса на сайте который вы делаете, мне ребята http://ddosforum.com/ помогали в этом деле. Ддос вообще делается уже после создания сайта, занимаются этим многие фирмы и вы сами можете поставить сервер защиты.
Привет!
Я вот тоже недавно открыл свой сайт и тоже думал какую услугу использовать для защиты од ДДОс атак и нашел один не плохой вариант - http://ddosforum.com/
Здесь ты сможешь найти себе нужную услугу.
на самом деле сайты DDos-ят не так часто как кажется некоторым, чаще это обычный bruteforce, но так как хостинг слабый, то сайт может лечь надолго. Как вариант - CloudFlare и настройка ограничений на вход на самом сайте
Будут вопросы пишите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
он тебя лагает, потому на хостинге лимин нагрузок и тд.... нафиг твой сайт нужен кому....