Почему в России опять стало увеличиваться потребление мяса на душу населения?

Зелёный человечек Мудрец (13009), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162915) 7 лет назад
наладили импорт из бельгии
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
а как же санкции?
%username% Искусственный Интеллект (162915) нет никаких контрсанкций со стороны россии только на яблоки сыр ...и на гусей ))))))))))))) которых трактором давили
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 7 лет назад
Кормов не хватает, всю скотину режут
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397446) 7 лет назад
Прям кажный год, начиная с 2001-го?
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
Поголовье крупного рогатого скота в России растет | «Agroday.ru»
Сумма, выделенная из федерального бюджета на развитие мясного скотоводства в России в 2014 году, составила 5,43 млрд. рублей, сообщает agroday.ru.

По информации пресс-центра Минсельхоза РФ, реализация мероприятий по развитию мясного скотоводства, проводимых в рамках государственной программы на 2013-2020 годы, дает свои результаты. В 52 российских регионах отмечен рост поголовья крупного рогатого скота.

Самые впечатляющие результаты зафиксированы в Брянской области. В хозяйствах региона-лидера прирост составил 107,3 тыс. голов. В Воронежской и Калининградской областях этот показатель достиг соответственно 28,3 и 13,7 тыс. голов. Одинаковые результаты – 10,1 тыс. голов – показали Самарская область и Республика Северная Ос
KUTA 37Ученик (0) 7 лет назад
А у нас все краще и краще .
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Откуда такие данные?
kleMaМастер (1397) 7 лет назад
..действительно?!))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397446) 7 лет назад
Я думаю, что и 60 кг в год, это перебор. Это 5 кг мяса в месяц, 1,25 кг в неделю, 0,15 кг в день.
Современный человек не хищник, ему нужно больше овощей - так он дольше проживёт.
40 кг - это уже недоедание, но 70 - это совсем лишнее, остановитесь, люди!
Vreni UПрофи (620) 7 лет назад
лол
МорасПрофи (970) 7 лет назад
ты не думай, капуста у нас зимой не растёт, а за киви летать дороговато. жрём чо есть.
Да, одна из причин потребления мяса -так проще насыщаться.
DS Оракул (93442) 7 лет назад
поиграли в посты и веганство и вернулись к прежним привычкам
Д м Мастер (1264) 7 лет назад
Сейчас потребители стоят в очередях в супермаркетах и стейк-хаусах за нашим вкусным мясом. Россия до сих пор находится под санкциями западных стран, а на российскую говядину и др. мясо нет никаких ограничений.
некто неизвестный Просветленный (41209) 7 лет назад
Я не уверен что это действительно то мясо, которое указано на упаковке
Quake IlI Знаток (357) 7 лет назад
ну вот я мясо, покупаю зарезанный годовалый бык у родственников это мясо... а то что в магазине не мясо, а соя ...мог написать потребление сои под видом сои увеличилось в россии
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
нет, эта статистика учитывает именно настоящее мясо, а не сою.
Quake IlI Знаток (357) и как эта твоя статистика выявила что я ем мясо.. купленное без налогов ...настоящее мясо я заплатил своему родственнику у него него нет ИП просто наличкой заплатил я
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 7 лет назад
А жрать хотим! И последнее порежем !!!
вася пупкин Ученик (113) 7 лет назад
Спроси об этом у пенсионеров и многодетных семей, которые это мясо только во сне видят
Малика Новак Мудрец (14514) 7 лет назад
разочаровались в вегетарианстве.
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Утром встанешь в миску глянешь-мясо, стакан воды х.. туды-опять мясо.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
мясо стало дешевле многих продуктов, например консервов, которыми раньше питались бедняки
Александр Ермилов Ученик (74) 7 лет назад
Так ведь весь этот вал мяса не ровно по населению раскидан, как масло по бутерброду. Олигархат на убой откармливается.
kleMa Мастер (1397) 7 лет назад
и что? СМЫСЛ?!
..твоего: негодования, радости ли?))