Гении современной эпохи. Кто они? Их имена и их дела?

Александр Ермилов Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алекс Филонов Мудрец (11378) 7 лет назад
Ким Чен Ын. Плевал он на НАТО и абаму.
Остальные ответы
Кошачий Произвол! Просветленный (21689) 7 лет назад
сейчас все гении не всплывают... они в тенях...
Вадим ДавыдовУченик (116) 7 лет назад
Почему Вы так думаете?
Никуся Высший разум (278537) потому что у них вопросы глобального характера
Али ппоо Ученик (31) 7 лет назад
Трамп. Я им восхищаюсь
toss Мудрец (19341) 7 лет назад
создатели соц сетей однозначно гении
Dim DimМастер (2122) 7 лет назад
ну да уж прям таки, одумайтесь, лайк туда, лайк сюда)
confusio confusionatta Ученик (172) 7 лет назад
Эммм, возможно спустя какое-то время узнаем и даже возможно после их кончины, так бывает к сожалению
Dim DimМастер (2122) 7 лет назад
Да, печалька, вот перемолвился парой слов в Ответах, понравился диалог, а он оказывается гений.
confusio confusionatta Ученик (172) Как вы определили?: -)
Александр, Саша, Шура Просветленный (43674) 7 лет назад
Я их не считаю гениями... этих компьютерных гениев и просто олигархов-хапуг. Для меня Исус и Мухамед - гении.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Перельман однако, отказался от миллионов и живет на скромные доходы.
НикусяВысший разум (278537) 7 лет назад
и в этом его гениальность?)
Dim Dim Мастер (2122) нет, в этом его проблемы.
Тамара Аркадьевна ВитасМастер (1422) 7 лет назад
Это математик, который? А ему кто-то предлагал?)
Bella Enamorada Мудрец (15499) 7 лет назад
Илон Маск - ученый предприниматель, ломающий все стереотипы на тему газа и нефти...
Dim DimМастер (2122) 7 лет назад
при чем здесь эти долбаные ресурсы? успешная посадка главной ступени ракетоносителя - его главное достижение на данный час.
Bella Enamorada Мудрец (15499) Как при чём? А экология как же?
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) 7 лет назад
имхо: леонид филатов-написавший поэму о федоте-бл-не вкупаюсь-почему все таки он -не признан никем гением окромя меня-эта поэма-уникальнейшее произведение- мало того што по объему обширна мало того што рифма там бесподобная богатейшая-мало того шо сюжет превосходный оригинальный-так ведь и -ЮМОР какой!!?? -потрясающий!!!! ничего подобного ни у кого я не слышал и не видел-за одну только фразу оттуда-"спрячет лицо в бороду и шасть по городу-вынюхивает собака кто мыслит инако"-я склоняю свою гордую тыковку перед этим незаурядным человеком -разносторонне одаренным-земля ему пухом
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Да много гениальных растёт Детей, главное их гениальность не просмотреть!
Mr Окурок Мудрец (17597) 7 лет назад
Чубайс не только целую страну смог обворовать и не сесть при этом. Но теперь и высокий государственный пост получил. Учитесь!
Малика Новак Мудрец (14514) 7 лет назад
Гении прошлого были названы гениями в большинстве случаев далеко не при жизни. Да и сами гении при жизни не чувствовали себя таковыми. Сегодня гением может прослыть любой пройдоха. однако как и прежде гениальность того или иного современного индивида будет признана будущими поколениями.
Кіт або кот Гуру (4947) 7 лет назад
Гении русский народ из-за невероятной терпимости и добрых дел
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
В каждом из нас сидит скрытый гений имею желание им стать но не имею возможности.
Dim DimМастер (2122) 7 лет назад
утверждая что вы чего-то там не можете - вы лишаете себя всемогущества.
nuric Просветленный (41306) нет просто умею на губах пальцем играть а в оркестр не берут
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121961) 7 лет назад
Латентный гений? Латентными только геи бывают)))
nuric Просветленный (41306) ну у кого чем голова забита, кому что родней, просто вдумчиво почитывать нужно а не бегло тогда может и другие мысли попрут в головушку несуразную.
Аист на крыше Гуру (3305) 7 лет назад
Хоскинг. "Чёрные дыры и Вселенная".