обязан ли оператор инета оповестить меня о смене тарифа перед зачислением долга (и как)? тариф увеличился

алексей коробов Знаток (258), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
гимес Профи (537) 7 лет назад
При оформлении договора один из пунктов гласит, что оператор может изменять условия тарифа, а также сам тариф без уведомления. И мы ставим подпись, а иначе "Не нравится- не ешь".
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167568) 7 лет назад
Не ОБЯЗАН - все тарифы на сайте, а у ВСЕХ пользователей есть возможность зайти в свой ЛК и там получить всю инфу.