Ребята мне нужен человек который может правильно и красиво составить бизнес план. Молодёжного проекта "Black Record"
Ребята мне нужен человек который может правильно и красиво составить бизнес план.
Молодёжного проекта "Black Record" молодой музыкальный лейбл, и кроме того в планах открыть детский лагерь, делать музыкальные фестивали "Open air" ну и в этом духе, если кто то поможет составить бизнес план красивый то будите в команде 100000% Помогите плиз
https://vk.com/dmc.bilan пишите мне суда если кто то за интересуется!
денег то сколько?
Хорошо было при коммунизме, повесил портрет на доску почета и деньги платить не нужно, а сейчас капитализм, так что за все нужно платить. К тому же бизнес-план написать это пол дела, другая половина это найти инвестора готового вложится в бизнес. Банки не охотно дают под такие направления деньги. Если рентабельность проекта высокая и обоснована то и частного инвестора можно найти.