Не работают "зеленые" гнезда 3.5 мм для вывода звука на наушники

ыва выае Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Перестали работать неделю назад, все подключено правильно, дрова стоят Realtek, в компе звук есть, но не выводится на наушники.
Заметил что в драйвере все разъемы, как на первом скрине, серым, то есть не работают, передние я могу включить с помощью определения, но там работает только микрофон. В диспетчере звука есть про "зеленое гнездо", но оно не подключено (скрин 2)
Дополнен 7 лет назад
ВСПОМНИЛ, ВСЁ ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫТАЩИЛ ВИДЕОКАРТУ И ВСУНУЛ ОБРАТНО
Голосование за лучший ответ
Xeon Просветленный (28930) 7 лет назад
Ну так у тебя цифровой выход включен сейчас а нужно аналоговый включить
ыва выаеУченик (145) 7 лет назад
Как?
Xeon Просветленный (28930) Выбрать из списка Динамики и выбрать их для вывода звука по умолчанию как сейчас на цифровом стоит галочка зеленая, если не можешь этого сделать у тебя не установлен аналоговый драйвер.