Можно ещё что-нибудь придумать?

Alex Belyaev Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Как скрыть грудь? Пробовала эластичный бинт, но что-то щемит справа внизу. Мастэктомия, удаление груди, стоит порядка 100 тысяч, плюс мне нет 18.
Лучший ответ
СочныйШкольник Гуру (4446) 7 лет назад
А зачем скрывать грудь...
Alex BelyaevЗнаток (269) 7 лет назад
А вот представьте, был бы у вас огромный (диаметром 7 см) нарост, круглый такой, на лице, вам бы было с ним комфортно?
СочныйШкольник Гуру (4446) Наверное
Остальные ответы
OdnakO Мыслитель (6811) 7 лет назад
может это все таки достоинство и надо сходить к психологу
Alex BelyaevЗнаток (269) 7 лет назад
Для - меня нет. Нет, спасибо.
OdnakO Мыслитель (6811) недостатки надо превращать в достоинства.