Что ответить парню в вк?

Басяя муха❤️ Мудрец (10348), на голосовании 7 лет назад
Первое свидание прошло "фу "(переписывался по телефону, говорил о бывших, хвастался дорогими вещами). В вк в друзья не запрашивается, лайкает одну девчонку, скрыл ее, подарок подарил в привате. Сейчас пишет "привет"..."ты даже не отвечаешь мне". Как себя вести, чтобы не подумал, что влюбилась?
Дополнен 7 лет назад
Ого, спасибо за ответы))
Голосование за лучший ответ
Aldanazarov Adil Знаток (252) 7 лет назад
Не отвечай, игнорируй. И он тебя будет добиваться, а ты не в коем случае не поддавайся
Сандра Сандра Ученик (24) 7 лет назад
Сколько не отвечать?
БОГДАН ГРИГОРИШИНЗнаток (355) 7 лет назад
Чувак, ты вообще на чьей стороне?
Весна Просветленный (33956) 7 лет назад
Как то все фу ..оно тебе надо.
VVP Мудрец (18232) 7 лет назад
Первое свидание прошло "фу-это уже о чем то говорит .не все золото то что блестит.
Алеш Тьерри Ученик (145) 7 лет назад
Общайся обычно, как всегда.
Dasha_mmal Мыслитель (5160) 7 лет назад
Добиваться он ничего не будет, его сущность наверно могла бы разглядеть на первом свидании.. напиши, что он тебе не подходит, а времени на пустое общение у тебя не так много. Этим ты немного подобьешь его раздутую важность о себе.
yusif hasanovГуру (4928) 7 лет назад
Еще вопрос, я парень, как бы подбить важность у девушки, когда ни за что тебя игнорят, не хотят общаться, даже переписываться и настраивают левых людей, чтобы с тобой "поговорили"
Просто извинись и смойся.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145083) 7 лет назад
просто напишите что вы друг другу не подходит, даже просто для общения
Ирен Доросева Знаток (301) 7 лет назад
у него самооценка завышена, пошли его или общайся так что бы он сам от тебя отстал
Джельсомино XXIV Просветленный (26105) 7 лет назад
Цифра 87 в твоем нике это дата рождения?
Если так, то неужели женщина в 30 лет рассуждает как девочка в 14?
Басяя муха❤️Мудрец (10348) 7 лет назад
в чем дело? это номер квартиры))
Басяя муха❤️Мудрец (10348) 7 лет назад
даже, если женщине 30 лет, то во время влюбленности она ведет себя как маленькая дурочка))) Будьте внимательнее, приглядитесь;)
Джельсомино XXIV Просветленный (26105) Ну не настолько же) чтоб мусолить, что ответить на "привет"
КрасоткаПросветленный (35405) 7 лет назад
Если реально 30... То это жесть... Я думала девочка лет 13-14 пишет
Басяя муха❤️ Мудрец (10348) какие мы нежные
Lovegood Знаток (421) 7 лет назад
Парниш о себе высокого мнения, такому не стоит уделять внимание. Отвечай с равнодушием (Да, нет, ясно, прости мне не когда)
Roger SmithМыслитель (9787) 7 лет назад
Большой опыт.. чувствуется уже после слова "парниша"
Джельсомино XXIVПросветленный (26105) 7 лет назад
Да чо уж там, надо говорить "ясн, понятн"
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Что значит первое свидание прошло "фу"? Ты что, на свидание ходила как на работу?
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
Причём тут вк это к реальной жизни не относится. ты для него запасной вариант он же блядун просто
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
Детский сад.
Если нравится он тебе, то напиши привет. Если не нравится, то напиши что не хочешь общаться
agent provocateur Оракул (86634) 7 лет назад
это тупое общение . превратишь парня в свою подружку и будите говорить о пракладках )