Автомобиль стоит в огороде. Обязан ли я предъявить документы на него сотруднику полиции? Если да, то согласно чему?

Вадим Гречихин Оракул (77684), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
боцман Просветленный (29000) 7 лет назад
при наличии у мента санкции на обыск.
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (411985) 7 лет назад
Для проверки документов никакие санкции на обыск не нужны. Это не обыск.
Остальные ответы
∂ерзкий Просветленный (34589) 7 лет назад
согласно расположению грядок
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 7 лет назад
Да, если есть у него сомнение, что он в угоне
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
Ну пусть проверяет по базе..
Виктор Искусственный Интеллект (145239) По модели авто?
Rex Rexov Профи (531) 7 лет назад
а может она угнана в розыске?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 7 лет назад
Мужики, не отвечайте - парню просто нечем заняться. Мне не верит, решил вас всех дое6ать.
Ну вот, только что начал мне хамить в комментариях. Хотя я ему два часа все разжевывал и разложил по полочкам, со ссылками на законодательные акты.
Даже после ваших ответов продолжает хамить, хотя эти ответы совпадают с моей позицией.
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
Не верю, т. к. ты по делу ничего не можешь ответить.. Флудишь только..
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Уважаемый, я настоятельно вам рекомендую прекратить "обезьянничать". Научитесь применять иную, самостоятельную терминологию.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) 7 лет назад
Обязан, согласно ст. 20 закона о полиции.
Но проблема в том, что он не может просто так зайти на вашу территорию, только при осуществлении ОРМ или ОРД.
Объяснять я тебе ничего дальше не буду (имею опыт твоего плохого поведения) - гугли сам.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
значит есть наводка.. на угон... идёт проверка...