Подскажите пожалуйста, как нарисовать пословицу о квадрате?

Виктория Иванова Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Никитин Знаток (321) 7 лет назад
короче рисуешь квадрат на весь лист и пишешь пословицу
Vercia n Искусственный Интеллект (137735) 7 лет назад
а где пословица-то? текст напишите
Виктория ИвановаУченик (95) 7 лет назад
Её ещё придумать нужно!
Vercia n Искусственный Интеллект (137735) да в инете тольько детские стишки нашла, японскую пословицу вам уже написали "Круглый" квадрат против "квадратного" круга Как превратишь квадрат ты в круг, узнаешь все секреты вдруг. куб, попавший под каток О бедном квадрате замолвите слово Не смотрите в квадрат, а то будете квакать. (афоризм) Квадрат Четыре палочки сложил И вот квадратик получил. Он давно знаком со мной, Каждый угол в нем - прямой. Все четыре стороны Одинаковой длины. Вам его представить рад, А зовут его... (Квадрат) я свой характер закаляю преодолением преград упорно циркулем рисуя квадрат эйнштейн к малевичу в квартиру проник с улыбкой на лице и на квадрате накалякал эм цэ
Уралочка Оракул (85980) 7 лет назад
Может взять эту - "Одной рукой круг, а другой квадрат сразу не начертишь."
Ну и на листе изобразить попытку..
Ольга Николаева Просветленный (25796) 7 лет назад
Надпись примерно такая: "Долго ли, умеючи, намалевать квадрат Малевича!" И нарисовать черный квадрат)))
Еся Оракул (60300) 7 лет назад
рисуешь квадрат, внутри пишешь-Четыре палочки сложил и квадратик получил.