Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомая сказала фразу, что в семье рождается

Natalya Оракул (54977), закрыт 7 лет назад
ребенок того пола, кто в семье главный... Кто на момент зачатия или больше состоялся в жизни, или кто диктатор в семье. А разнополые дети в случае "смены власти". Если смотреть под таким углом... то среди моих знакомых это очень похоже на истину.
Дополнен 7 лет назад
А у Вас как? Совпадает?
Лучший ответ
Марина Оракул (96800) 7 лет назад
Хорошо соглашаться если теория выгодно совпадает ))
Остальные ответы
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 7 лет назад
нет ..не совпало
да и глупости всё это )
Света Мыслитель (5566) 7 лет назад
Это из серии " одна бабулька сказала"))))).
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 7 лет назад
Сомневаюсь я... но смотреть на пол ребёнка, конечно, можно под любым углом.
Паутинка Искусственный Интеллект (180779) 7 лет назад
Повспоминала знакомых... Нет, не совпадает)
ღ Malinkaღ Просветленный (41728) 7 лет назад
У нас в семье равноправие ) совпало
теория интересная...
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 7 лет назад
а если вообще нет детей.. ну никакого пола.. то это значит что.. бог/богиня галактики?..
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Это другое... отсутствие детей в здоровой семье - это нежелание ответственности) безалаберность скорее)
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) Ну почему же.. Судя логике, озвученной в вопросе, кто состоялся, того пола и ребенок.. А если оба на равных.. то определитель пола впадает в замешательство, его начинает глючить, он зависает и вообще не дает детей...
Ленусик Мыслитель (6334) 7 лет назад
А если разнополые близнецы?
n.Искусственный Интеллект (424797) 7 лет назад
значит равны )
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Судя по всему должно быть равноправие)
anaidaИскусственный Интеллект (262314) 7 лет назад
двоевластие... СМУТА....
n. Искусственный Интеллект (424797) 7 лет назад
ну да, слышала - это старая история )
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 7 лет назад
Млин, какую ток чушь не выдумают люди..)) и ведь всегда найдутся те, кто поверит, и пойдёт под неким знаменем некого чудика..))
счастливая мама Тамара Мыслитель (5617) 7 лет назад
А у нас такой знакомой нет.)))))))))))
БабаЯга Мыслитель (7787) 7 лет назад
Ой, ну куда там науке то, с ее иксами и игреками) надо мужу, сказать, что я главная, чтоб в курсе был. Пойду на трон сяду, корону поправлю)
Тана Просветленный (27317) 7 лет назад
Не, ерунда полная. Тогда б пацаны вообще почти не рождались))))
Flover Мыслитель (7807) 7 лет назад
Интересно. Я не знала.
Источник: матриархат)
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Фигня, как и про длину пиписьки и пол ребенка ))))
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163744) 7 лет назад
Расскажите, расскажите, что там должно быть с пиской! Девочка нужна!
(Рубить?)
Милка Шоколадка Оракул (58831) А то! Так и пишут длинный член и глубокое проникновение = мальчик, короткий и неглубокое проникновение = девочка, и то подчеркнуто с большей вероятностью, так что прочитав это манала я мучиться, получали удовольствие и все равно было кто получится )))))
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 7 лет назад
Тогда бы в мусульманских странах рождались только пацаны))