Что может случится с человеком если живёт:" Работа - дом, дом - работа" и без девушки и отношений?

Светлый Ангел добра) Просветленный (36686), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 7 лет назад
Ну, значит его устраивает такая жизнь, иначе бы он что-то в ней менял. Ничего не случится. Многие так живут. У каждого есть выбор. В любой момент можно все изменить.
Остальные ответы
Максимкеус Просветленный (25532) 7 лет назад
Он сотрется
Светлый Ангел добра)Просветленный (36686) 7 лет назад
Это как?
Максимкеус Просветленный (25532) Ну как. Износится
Весёлый Роджер Мыслитель (6600) 7 лет назад
Его психика скоро засбоится...
мадам де Сталь Просветленный (42386) 7 лет назад
Он превращается в занудного тролля, который месяцами тошнит на ответах про то что у него девушки нету.
Светлана Светлая Мастер (1143) 7 лет назад
живет и живет, значит все устраивает, многие так живут
Dili line Знаток (306) 7 лет назад
Принесут пенсию и не заметишь
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 7 лет назад
по крайне мере он не будет подлецом, как все современные парни
петр васечкин Мастер (1500) 7 лет назад
Спиться может, или в психушку попасть.