Для каких тетрадей нужно использовать тетради в клетку а какие в линейку?)

Только пожалуйста, напишите подробно. Я имею в виду, что какие именно предметы нуждаются в линейке а какие в клетке!)) Заранее спасибо!!!

В линейку только русский язык. Таблицы удобнее строить по клеточкам, не так ли? Ну лично у меня, как и у многих окружающих меня людей, в линейку только по русскому.

Вообще тетради в клетку удобнее. Но у меня были тетради в линейку по русскому языку (обязательно), по литературе, по обществознанию и по ОБЖ.

линейку можно выкинуть. клетка рулить палюбому!