Сегодня очень рапугалась, теперь точно буду питаться как надо

Ната Хлопова Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Болею часто орз и выписали мне антибиотик, от которого сразу стала плохо через час. рвота, понос, сыпь, боль в желудке, надулась печень и аритмия. короче, чтоб обос++++ся хватило.... теперь точно знаю, чтоб не болеть буду питаться правильно, чтоб организм отчистился от вредных составляющих моего рациона, чипсы, колбасы и прочее убрать вообще. И буду плавать ходить, чтоб как то организм в норму привести. вооооот. ужас. не болейте это страшно
Лучший ответ
Home Cat Просветленный (27062) 7 лет назад
Ты не забудь сказать врачу, что у тебя аллергия на это лекарство. И проследи, чтобы врач записал это в твоей карточке! Это очень важно, поверь. Однажды эта запись может спасти тебе жизнь.
Ната ХлоповаУченик (5) 7 лет назад
Согласна))) спасибо тебе большое, скажу обязательно.
Home Cat Просветленный (27062) :))
Остальные ответы
ss Профи (590) 7 лет назад
Ну попробуй закаляться еще. Контрастный душ.
Блу Чан Мастер (1133) 7 лет назад
У меня тоже так в этом месяце было. Я тоже вот решила правильно питаться. Молодец!
Ната ХлоповаУченик (5) 7 лет назад
Здорово! Ты на каком питании просто правильное или раздельное для очистки организма?
Блу Чан Мастер (1133) Правильное
Ирина Шаркун Гуру (3773) 7 лет назад
это была побочка на антибиотик, потому что антибиотики пьются с сорбентами, я только с полисорбом их принимаю, тогда нет таких симптомов