Проблемы с VSDC free video editor, помогите!!!

Какое-то непонятное аппаратное ускорение не дает экспортировать видео. Если продолжать, видео сохраняется с одним кадром на все видео! Как сохранить видео таким, каким я его смонтировала? Если нужно отключить аппаратное ускорение, то как?

В настройках отключи его.

Это вирус! Это точно! Я установил попользовался 3 дня, и у меня комп начал зависать, Антивирус пропадал, мне приходилось чистить комп, но не помогло , антивирус не видит. Вроде удалил но все равно виснет, НЕ СКАЧИВАЙТЕ VSDC Free Video Editor ЭТО ЛОВУШКА. На вирустотале не отображается вирусы . Dr.Web и ESET не видят вируса и виснут. Даже не ПЫТАЙТЕСЬ СКАЧАТЬ вирус очень тяжело удалить. Нагрузка на систему полная.