Народ, не могу найти драйвер на монитор philips 170b4, подключаю к ноутбуку...

Дмитрий WCA© Бушуев Мастер (1510), на голосовании 7 лет назад
Что-то не пойму, скачал уже с десяток дров - никакие не встают! Подключаю к ноутбуку. Код устройства в диспетчере pnp09ff, но я так понимаю это стандартное устройство pnp... Че делать?
Голосование за лучший ответ
Антон Овчаренко Ученик (193) 7 лет назад
Попробуй найти в параметрах экрана или скачай driverpack solution что-то поможет.
Доцент Искусственный Интеллект (179835) 7 лет назад
Нажать ПКМ на рабочем столе, Разрешение экрана и там ВКЛЮЧИТЬ 2-й монитор (ну и настроить там-же - расширить, дублировать....)
Стас РБ Искусственный Интеллект (146104) 7 лет назад
Нажми WIN +P и выбери Расширить или Дублировать
Мониторы Philips Мастер (1664) 7 лет назад
Здравствуйте,

Мониторы с поддержкой PnP не требуют установки дополнительных драйверов, вполне достаточно выбрать монитор в настройках драйвера или в меню по Win+P в современных операционных системах.