При виде какого предмета у тебя возникает ощущение силы?

дмитрий долматов Знаток (309), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Предмет (например "молот"), объект (например "гора") при виде которого возникает ощущение силы, масштабности, грандиозности и т. д.
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 7 лет назад
Честно...?) Я б сказал, но тут присутствуют дамы и... в общем, я стесняюсь, как ни странно. Этот ответ не для их прекрасных маленьких ушек... хотя они и знают его. Но у мужчины наибольшее ощущение силы возникает всегда именно тогда, когда он понимает свою ответственность перед будущим, на 100% ощущает некий свой .. хм... ПРЕДМЕТ... и свою МУЖСКУЮ силу) Скажи, что нет? Если ответишь так, то это будет неправдой) Я ответил честно и не смеясь, а-а-абсолютно серьезно. А что, кстати, может быть масштабнее и грандиознее, как не СОЗДАНИЕ ЧЕЛОВЕКА...? Так что есть, о чем подумать...)
Остальные ответы
Fafniir Мудрец (16932) 7 лет назад
катана в руке, сила в черепе иль черепке
Вера Вертикова Мыслитель (8262) 7 лет назад
Сковорода и скалка. И меня не победить.
Estray Знаток (494) 7 лет назад
При виде Компа, с большой буквы!
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 7 лет назад
ЛапландецГуру (3026) 7 лет назад
Чувак, вылези из мультиков. Световых мечей не существует.
Чурчхела Мастер (1653) 7 лет назад
какой-нить небоскрёб невиданных размеров
kamilD Профи (540) 7 лет назад
Топор обычный или разделочный, незнаю прям силу чувствую при замахе.
Кирилл Архипов Ученик (111) 7 лет назад
3кг протеина-прям мощно смотрится))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 7 лет назад
Меч - это и сильно, и мужественно)
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Питон Боа-Констриктор вызывает ощущение силы!
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
При виде искрящейся умом ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЫ возникает ощущение грандиозного подъёма душевного и физического состояния всего организма, в данный момент способного совершить ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!!!.