Уважаемые и дорогие мужчины, за что и что вы прежде всего цените свою партнершу или жену?

Весна Просветленный (33966), закрыт 7 лет назад
Когда люди живут более 10 лет, там явно дело все не в красоте.. Что-то же делает союз крепким!
Дополнен 7 лет назад
Так давайте смотреть спокойно и адыкватно, не все тут ответы адыкватны, но я спокойно к этому отношусь. Я уже привыкла что на ответах хватает всяких. Главное без оскорблений)))
Лучший ответ
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Девушка должна быть хорошим человеком. Она не может украшать собой мир, если у нее мерзкая душа.
КатеринаОракул (70238) 7 лет назад
Я знаю кучу одиноких девушек, с отличной душой, но страшненьких и по этому одиноких.
Остальные ответы
Серж Серж Просветленный (20635) 7 лет назад
За её вонючие дырки. За что ж ещё.
маладойУченик (187) 7 лет назад
Фу дырки нюхать (
Серж Серж Просветленный (20635) А их ни кто не нюхает, от них вонь идёт минимум на метр в разные стороны.
Denis Просветленный (40916) 7 лет назад
Прежде всего ценю за понимание. На этом семья и держится. Внешность тоже должна быть на первых местах. Жена должна всегда оставаться привлекательной для мужа, а муж для жены.
Александр Ладыгин Просветленный (22817) 7 лет назад
умение промолчать и верность.

А вообще ценить надо за все. И быть благодарным и за хорошиее и плохое. Учиться и с тем и с тем справляться вместе :))
Metallurg SergeevichГуру (2930) 7 лет назад
Респект и уважение))))))
Иисус Вознесенский Профи (987) 7 лет назад
От узких пещеристых тел уже заточился, поэтому навряд ли для других скважин подойдёт, сломается...
Эдварт Эрикссон Профи (617) 7 лет назад
Разницы между первым и вторым не чувствую, объект муж. пола ищет самку, находит оплодотворяет, вот и вся магия любви
Биг Боооой Мыслитель (8027) 7 лет назад
Если более 10 лет - так скорее всего это от лени, лень ж**у поднять и найти что нибудь поновее. Это как в случае с автомобилем, вроде и ведро уже конкретное, а что то все время не дает расстаться, знакомые самоделки, доделки, дырки в корпусе)))
Мэтью Знаток (250) 7 лет назад
Да просто из вопросов гигиены зачем по другим-то скакать? Мало ли что там хочется.
А вообще, жена более 10 лет-это в общем любовь... и самый надежный чел должен быть.
Какая там красота? В любом виде видали
Ravza95 Просветленный (30692) 7 лет назад
Скорее всего дети. Женат уже 14 лет, никакого понимания. Но искать другую не хочу и не буду.
саркис акопян Гуру (4738) 7 лет назад
я конечно не живу ещё рано но я ценю за хозяйку и за красоту
Источник: собакАвод... владелец алабая
ВеснаПросветленный (33966) 7 лет назад
Здорово, я люблю алабаев у меня они всегда были!
саркис акопян Гуру (4738) ну а у меня щас алабай щенку 2 месяца !
Metallurg Sergeevich Гуру (2930) 7 лет назад
Если бы не моя жена я бы наверное спился но я провёл работу над собой и сейчас у нас всё есть и пью я сейчас только чуть-чуть и по великим праздникам)))
ПАВЕЛ ШЕВЦОВМыслитель (5777) 7 лет назад
Слабак, зависящий от жены. Стыдоба.
Metallurg Sergeevich Гуру (2930) Ты бы вафельницу прикрыл. Она вытащила меня из этой ямы и мне просто не охота больше нажираться до полусмерти как ты.
ПАВЕЛ ШЕВЦОВМыслитель (5777) 7 лет назад
Ты считаешь себя мужчиной?
Metallurg Sergeevich Гуру (2930) Да
Дракон Знаток (314) 7 лет назад
умение договориться и найти выход.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
После 10 лет остается только долг: по алиментам или кредиту . У некоторых уважение, но таких очень мало.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 7 лет назад
За то, что она вот уже 42 года вместе со мной и трудностях, и в радостях.
Юрий Старченко Мудрец (14595) 7 лет назад
Не курит не пьёт и деньги экономит, а в остальном не надёжная, не кашу не сварить а про разведку я вообще молчу. Как то так (
Ник Высокий Знаток (431) 7 лет назад
интересно а мудрость и доброта наверное являются и сейчас добродетелями
олег олег Ученик (108) 7 лет назад
За то что родила мне моих детей.
ПАВЕЛ ШЕВЦОВ Мыслитель (5777) 7 лет назад
Да не ценим мы.... живём, просто, да и всё....любви нет, но жить то надо (
Elena ElenaПрофи (654) 7 лет назад
хоть один написал правду
Врёт он всё. Просто у него баба красивая и умная... И не тощая... Просто видно культурный, постеснялся сказать...
Сергей Васильев Оракул (51200) 7 лет назад
Дело не том, что за что-то ценят, или не ценят, просто есть такие мужчины, которым нравится семейная жизнь, поэтому они и живут, не смотря ни на что...