Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как одеть ребёнка

Александра Волкова Знаток (463), закрыт 7 лет назад
дочке 11 лет и мы сегодня пойдём на каток (он открытый). Я говорю что бы она одела штаны-дутыши, а она джинсы (тёплые) что бы вы одели своей дочере?
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658696) 7 лет назад
надели
дочерИ
Ты и есть да дочка.))
Дутыши! Чтобы падать не больно.)
Остальные ответы
Сеньора Помидора Оракул (70469) 7 лет назад
Штаны -дутыши, может падать будет.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 7 лет назад
То чтосвободнее, меньше стесняет движения. Джинсы такие ношу, тоже тёпллые.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387396) 7 лет назад
Штаны-дутыши. В них и теплее, и падать мягче.
Псевдоним Мастер (2101) 7 лет назад
если дочь не против -то дутыши, если хочет джинсы (и они теплые) пусть оденет джинсы... Как не крути для подростков важнее внешний вид, и если она будет комплексовать, что ее в дутышах увидят (если ей не нравятся они уж очень) то удовольствия от прогулки не будет.
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
у нас сегодня +1, можно и в джинсах
H4tr9d Просветленный (28069) 7 лет назад
Пусть что хочет то и одевает. Вы до 30 лет ей будете указывать формат одежды?