Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

раннее шевеление плода

знаменева анастасия Профи (672), закрыт 7 лет назад
У меня вторая беременность, срок примерно 12-13 недель, точнее скажут на узи на днях, я сама худенькая рост 163 вешу 48 кг. Я сначала думала, что это в кишечнике процессы происходят, но стала замечать, что в этот момент матка напрягается и что-то булькает в зад, вперед. может просто это психологическое у меня)
Лучший ответ
Осипова Ольга Мыслитель (8291) 7 лет назад
самые первые шевеления ощущаются как бульканье в животе) поздравляю)
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201738) 7 лет назад
ну а почему нет.. плод с 9ой недели шевелится.. ))правда очень мелок он на этом сроке ))
Дарина Кеш Мастер (1567) 7 лет назад
при второй Б всегда ощущают шевеления раньше
таисия тттт Знаток (311) 7 лет назад
У меня третья беременность и шевеления я стала чувствовать с 12й недели! Точно!!! А вот со второй позже чем с первой! С первой в 16, со второй в 18, а с третьим вот в 12недель! Но это не бульк, а как пиночек! С левой стороны! И когда на 15й неделе сказала доктору он не придал значения уверив меня в том, что это кишечник!))) Сейчас нам 17недель и шевелениЯ аналогичны по ощущениям тем, которые случились впервые на сроке 12недель!!!