Так интересно Вдруг стало... ВЫ Ленина видили в склепе? (доп. вн)

Травкина Искусственный Интеллект (117053), закрыт 7 лет назад
я была в возрасте 12 лет в Москве, по очереди не попали, (с родителями) а что там интересного? то, что лежит и так знаю))))
Лучший ответ
Плёткина Мудрец (11394) 7 лет назад
видела... в школе ездили с экскурсией.
там... печально как-то, в полумраке двигаетесь гуськом, и какой-то маленький человек лежит себе... отсвечивает желтоватым... ну и выходишь на свежий воздух, и радуешься
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
да видела.. помню шла в мавзолей... с замиранием сердца..))
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
была, лет в семь, лежит как кукла в красном гробике, постоять нельзя, как идешь с очередью так и идешь
Шпиц Померанский Оракул (80937) 7 лет назад
Чего может быть интересного на мумию смотреть???
Когда-то давно из школы экскурсия была, часа 3 в очереди стояли, и потом медленно прошли мимо этой мумии.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Видела. В 20 лет. Не поняла особо- лежит и лежит, просто прошли мимо. Мне повезло, попала в очередь, которую быстро пропустили. Не так давно смотрела фильм Павла Лобкова, там интереснее было. https://www.youtube.com/watch?v=u_0gdjbjO2U
Марина Оракул (96800) 7 лет назад
Я больше очередь запомнила ))
Overdose Оракул (75451) 7 лет назад
Нет, не видела. Хотя была возможность сходить, отказалась
Лана Терехова Мудрец (10186) 7 лет назад
Я-нет. Прадед мой живого видел.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 7 лет назад
Видела в детстве, от школы отправляли помню (живу в Москве).
Отстояли офигенную очередь, посмотрели на мумию, охренели, вышли и по домам.
Вот все мои впечатления.
Anely Anely Просветленный (21267) 7 лет назад
Ещё когда в школе училась. Экскурсия в мавзолей была обязательной, не после, а вместо уроков. Впечатление было … неприятное: не похоронить покойного, а сделать из него чучело, по-моему, то ещё кощунство.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117053) 7 лет назад
Вполне согласна... тело должно принадлежать земле....
Anely Anely Просветленный (21267) Спасибо за понимание. Я - не религиозная, но ...помню др сих пор свою реакцию: как-то это не по-человечески, что ли, мне показалось.
Окс@н@ Просветленный (27947) 7 лет назад
Да, в школе водили в Мавзолей
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) 7 лет назад
видела, в сври 7 лет. каким-то чудом мы ухитрились пройти в мавзолей без очереди. тогда прикольно было, а сейчас понимаю, как это ужасно. Может, хоть в честь 100-летия революции его прикопают всё-таки. всё ж крещёный был...